02 июля 2012

Total War: Rome II анонсирован!

 Total War: Rome II анонсирован

Редакция empiretotalwar.RU спешит поделиться новой информацией.

Журнал Eurogamer опубликовал информацию о том, что издательство Sega анонсировала новую игру серии Total War: Total War: Rome II

Total War: Rome II будет отличаться от других игр серии тем, что:

1. Он поставлен на новый графический движок, в котором можно будет разглядеть кажую деталь.

2. Основная ставка сделана на масштабность и кинематографичность игры.

3. Дестятки тысяч солдат на поле/осаде/моря сражения, котороыми будет дана возможность управления

Сюжет Total War: Rome II начнется с расцвета Римской Республики и продлится не одну сотню лет, вплоть до расцвета Римской империи! В игре будут и Пунические войны и падение Карфагена! По словам разработчиков, по мере  прогресса игрок сможет сам выбрать или оставить страну республикой или перейти к империи. 

Самым большим городом в игре является Карфаген, город который может противостоять Риму. Город воистину огромен, по сравнению с другими городами. которые создавали разработчики, этот город имеет множетсво входов и стратегических точек, поэтому осаду этого города лучше продумать заранее.

Разработчики пытются вновь ввести систему вторжения на крепость с моря, которую не удалость сделать в Total War: Shogun 2, чтож пожелаем Cretive Assembly, чтобы у них все получлось. Так же будет введена многоожидаемая система зазвата провинций, в которой необязатльно захватывать столицу области, а можно захватывать провинциальные города. 

Флот теперь не просто груда дерева и железа с пушками/луками/мечами/ружьями который перевозит грузы и проводит морские стычки с врагом. Теперь они могут захватывать провинции, вести не только морские, но и комбинированые сражения.

В игре так же остается кветовая система, которая была в Total War: Shogun 2. В этих заданиях можно будет скормить рабов львам или отправить Юлия Цезаря в гости к Клеопатре.

 

Релиз Total War: Rome II запланирован на 2013 год на платформе PC.

Трейлер игры на YouTube

Оставьте Ваш комментарий

* – поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения.

Ваше имя*
Комментарий/сообщение*
Код с картинки*
2 комментария
  • 02.08.2013 11:55
    Дебил
    Отличная игра но маленькая карта мира и не хватает ролевых разговоров между членами семей фракций где-нибудь во дворце правителя
  • 12.07.2012 20:32
    У меня от счастья только неприличные ругательства на языке ворочаются!
Хотите e-mail
@empiretotalwar.ru или @napoleontotalwar.ru?
Присылайте свой
обзор
, и адрес Ваш!