26 июля 2010

Объявляется набор в клан проекта EmpireTotalWar.ru

Уже давно в наших головах зреет план по захвату игрового мира вселенной Total War. Мы хотим создать клан. А с выходом Shogun 2 Total War, как нам известно, в серии будут поддерживаться кланы, поэтому пора начинать. Планы у нас грандиозные, от простого поднятия рейтинга клана, до организации международных турниров. И вот, мы официально приступаем к первому пункту: 

Объявляется набор в клан проектов EmpireTotalWar.ru, NapoleonTotalWar.ru и Shogun2TotalWar.ru.

Заявка на участие

Все те, кто заинтересован в этом, просьба присылать письма на zayun@empiretotalwar.ru по форме:

Тема письма: [TWRF]ник-имя

1. Возраст
2. Город/Часовой пояс
3. В какие игры серии играли/играете сейчас/будете отвечать в клане
4. Чем будете полезны клану (писарь, кадровый, художник и т.д.)
5. Отсебяшка

Идеи, предложения и партнерство are welcome!

На данном этапе работы предстоит много. И кроме формирования состава также объявляем конкурс названия, логотипа и званий. Все это отправить можно также на zayun@empiretotalwar.ru по форме:

Тема письма: [Clan]

1. Имя создателя
2. Название (включает полное название, сокращенное и варианты string- лычек*)
3. Логотип (прикладывайте картинки с вариантами)
4. Звания (включает предлагаемую ВАМИ иерархию, звания в ней, а также string- лычки к ним)

Ничем ограничивать Вас мы не собираемся, как видите, так и предлагайте! Необязательно присылать по всем пунктам, что умеете то и присылайте))).

Наградой в конкурсе будет принятие в клан, закрепление в анналах истории клана и плюшки, а также стандартный подарок – электронная почта с адресами @empiretotalwar.ru, @napoleontotalwar.ru, @shogun2totalwar.ru.

*— String-лычка – приписка к нику, обозначающая принадлежность к клану, создается знаковыми символами (например: клан Russian Federation, звание сержант [RF][II>] zayun)

Оставьте Ваш комментарий

* – поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения.

Ваше имя*
Комментарий/сообщение*
Код с картинки*
70 комментариев
Страницы:
1
Далее >
  • 14.08.2010 12:59
    Cossack
    el-viento ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 10.08.2010 21:31
    Дмитрий
    abr70 и el-viento - плиз отпишите свои емейлы Славе ( - и переходите сюда:
    http://www.empiretotalwar.ru/klan-BroTW.29.html
  • 10.08.2010 16:50
    X Factor of Battle
    Люди можете больше не торчать в коментах на этой странице заходите на станичку клана BroTW .
    АДРЕС НИЖЕ !
  • 10.08.2010 16:22
    Дмитрий
    Внимание!
    Перенес страницу Клана из формата статьи в страницу:
    http://www.empiretotalwar.ru/klan-BroTW.29.html
  • 10.08.2010 13:01
    Егор
    вот сюды...
    http://www.empiretotalwar.ru/articles/bratstvo-
    TW-Brotherhood-BroTW.a29.html
    сразу звиняюсь за оформление и за задержки....ну просто катастрофически времени не хватает
  • 10.08.2010 12:44
    Владислав ( Khan_Altay )
    Егор, если что я флаг в Статью братства закину?
  • 10.08.2010 12:10
    X Factor of Battle
    Егор, когда проходить с тобой собеседование? Почему тебя постоянно в АСЬКЕ нет? Напиши время ( только по Москве ) я зайду.
  • 10.08.2010 11:35
    Владислав ( Khan_Altay )
    Есть ли братья из СНГ? Если есть пишите страну и если захотите город. Надумываю флаг составить
  • 10.08.2010 11:34
    Владислав ( Khan_Altay )
    К 12 должны с названием определиться, но это уже понятно какое =). Ну наверное после того как Егор создаст страничку где будут указаны все братство и все пройдут собеседование. И еще девиз, флаг, гимн, герб и тп. И еще кто такой el-viento? Его я не припомню.
  • 10.08.2010 09:59
    X Factor of Battle
    Сколько человек нужно для кланна? Когда закончится набор и начнутся реальные дела?
  • 09.08.2010 21:52
    Дмитрий
    Внутриклановый рейтинг мне кажется должен учитывать итоги сражений!!!
  • 09.08.2010 21:52
    Дмитрий
    Скажите, как реально можно учитывать итоги сражений? Добровольный отчет с двух сторон?
  • 09.08.2010 16:24
    Владислав ( Khan_Altay )
    Гимн BroTW от группы Ария:
    Твой новый мир
    Ссылка:
    abr70: Неисключено.
    Егор для тех у кого нет icq и не собирается его заводить напиши на e-mail по крайней мере мне. =)
  • 08.08.2010 12:12
    abr70
    Звания будут присваивать только за сообщения или участие в битвах тоже будет учитываться?
  • 06.08.2010 14:40
    X Factor of Battle
    X Factor of Battle = Слава
  • 06.08.2010 13:38
    Владислав ( Khan_Altay )
    Dexter: Просто где-то видел и подумал может понадобиться. Про урядников брал звания из 18 века
  • 06.08.2010 11:58
    Егор
    2outofnet
    это не требование на вступление, ты уже принят... просто ты указал что хочешь должность писаря, а я и не знаю умеешь ты писать или не умеешь, не могу же я дать тебе писаря за просто слова))) и в сроках я тебя не ограничиваю.... сделай что можешь по возможности)))

    товарищи, мне здесь нравится именно по тому что здесь не так как везде, это такой формат...мы здесь так и обсуждаем...
  • 06.08.2010 11:39
    Dexter
    Кстати ,Владислав, есть пару ошибок(только что заметил) караульный солдат и насколько я знаю это не звание.
    а урядник-это в казачьих войсках.
  • 06.08.2010 06:48
    Владислав ( Khan_Altay )
    Теперь я с именем и братским ником
  • 06.08.2010 00:56
    Dexter
    Владислав молодец! Отличный вариант с рангами!
    Дмитрий +1 .страница клана не помешала бы)
Далее >
Страницы:
1
Хотите e-mail
@empiretotalwar.ru или @napoleontotalwar.ru?
Присылайте свой
обзор
, и адрес Ваш!
Rambler's Top100